泰州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
泰州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
泰州公交
» 林野加油站
林野加油站
林野加油站公交车站是泰州交通网络重要站点之一, 经过林野加油站的线路有
姜堰1路
、
姜堰209路
、
姜堰210路
; 林野加油站站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供泰州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
林野加油站周边站点
途径"林野加油站"的公交线路[8条]:
泰州姜堰1路公交线路
泰州姜堰209路公交线路
泰州姜堰210路公交线路
泰州姜堰211路公交线路
泰州819路公交线路
泰州820路公交线路
泰州821路公交线路
泰州829路公交线路
姜堰1路
东转盘
王石邮局
王石邮局
东转盘
首末车时间:
6:00-18:30
票价:
票价:2元
返程路线
东转盘
东方明珠城
香溪美地
法院
振兴花园
中医院北
欧亚商城
农工商超市
东方不夜城
市民广场
人寿保险
世纪联华
科技局
移动公司
电视台
龙锦佳园
姜堰车站
东方巴黎城
太宇邮局
唐元村
孔园村
民营产业中心
林野
林野加油站
税务二分局
王石桥
王石邮局
王石邮局
王石桥
税务二分局
林野加油站
林野
民营产业中心
孔园村
唐元村
太宇邮局
东方巴黎城
姜堰车站
龙锦佳园
电视台
移动公司
科技局
世纪联华
人寿保险
市民广场
东方不夜城
农工商超市
欧亚商城
中医院北
振兴花园
法院
香溪美地
东方明珠城
东转盘
姜堰209路
姜堰区政府
蒋垛车站
蒋垛车站
姜堰区政府
首末车时间:
06:00-18:00
票价:
票价:2元
返程路线
姜堰区政府
锦绣姜城
金湖湾大桥西
星河湾
地税局
华山医院
农商银行
人寿保险
世纪联华
科技局
移动公司
电视台
龙锦佳园
姜堰车站
东方巴黎城
太宇医院
唐元村
孔元
民营开发区
林野
林野加油站
王石医院
王石桥
王石邮局
前林桥
钱野(东方水带)
钱野南
张池桥
复兴桥
芦庄北
芦庄
芦庄南
丰产路
塘桥
刘塘桥
许庄桥
五一桥
仲院西桥
仲院大桥
朱高村
陆港路
许野路
许桥村
蒋伦路路口
观音寺
老蒋垛车站
华联超市
公园
蒋垛车站
蒋垛车站
公园
华联超市
老蒋垛车站
观音寺
蒋伦路路口
许桥村
许野路
陆港路
朱高村
仲院大桥
仲院西桥
五一桥
许庄桥
刘塘桥
塘桥
丰产路
芦庄南
芦庄
芦庄北
复兴桥
张池桥
钱野南
钱野(东方水带)
前林桥
王石邮局
王石桥
王石医院
林野加油站
林野
民营开发区
孔元
唐元村
太宇医院
东方巴黎城
姜堰车站
龙锦佳园
电视台
移动公司
科技局
世纪联华
人寿保险
农商银行
华山医院
地税局
星河湾
金湖湾大桥西
锦绣姜城
姜堰区政府
姜堰210路
康华二村
蒋垛车站
蒋垛车站
康华二村
首末车时间:
06:10-18:10
票价:
票价:2元
返程路线
康华二村
康华一村
法院
振兴花园
中医院
人民医院
人民公园
姜堰中学
世纪联华
科技局
移动公司
电视台
龙锦佳园
姜堰车站
东方巴黎城
太宇医院
唐元村
孔元
民营开发区
林野
林野加油站
王石医院
王石桥
王石邮局
前林桥
钱野(东方水带)
夏庄
变电所
工业集中区
卫星桥
七一路
红旗河
运粮医院
运粮十字路口
士城桥
供电所
工农桥
野胡
顾野村部
镇政府
大伦客运站
大伦村部
十字桥
新港北桥
新港二组
新港南桥
桥东村
野朱
蒋北村北
蒋北村南
蒋伦路路口
观音寺
老蒋垛车站
蒋垛车站
蒋垛车站
老蒋垛车站
观音寺
蒋伦路路口
蒋北村南
蒋北村北
野朱
桥东村
新港南桥
新港二组
新港北桥
十字桥
大伦村部
大伦客运站
镇政府
顾野村部
野胡
工农桥
供电所
士城桥
运粮十字路口
运粮医院
红旗河
七一路
卫星桥
工业集中区
变电所
夏庄
钱野(东方水带)
前林桥
王石邮局
王石桥
王石医院
林野加油站
林野
民营开发区
孔元
唐元村
太宇医院
东方巴黎城
姜堰车站
龙锦佳园
电视台
移动公司
科技局
世纪联华
姜堰中学
人民公园
人民医院
中医院
振兴花园
法院
康华一村
康华二村
姜堰211路
姜堰火车站
维娜公司
维娜公司
姜堰火车站
首末车时间:
06:10-18:00
票价:
票价:2元
返程路线
姜堰火车站
站前路
十万桥
单塘小区
阳光水郡
文体中心北
文体中心
三水学校
淮海路实验幼儿园
皮研所西
淮海大厦
蒋家岱
农工商超市
东方不夜城
市民广场
人寿保险
世纪联华
科技局
移动公司
电视台
龙锦佳园
姜堰车站
东方巴黎城
太宇医院
唐元村
孔元
民营开发区
林野
林野加油站
王石医院
王石桥
王石邮局
前林桥
钱野(东方水带)
钱野南
张池桥
复兴桥
芦庄北
芦庄
芦庄南
丰产路
塘桥
塘桥村部
顾高桥北
顾高法庭
顾高镇政府
工业园区
殷野路西
顾高医院
粮管所
鑫润庄园
鸿泰超市
维娜公司
维娜公司
鸿泰超市
鑫润庄园
粮管所
顾高医院
殷野路西
工业园区
顾高镇政府
顾高法庭
顾高桥北
塘桥村部
塘桥
丰产路
芦庄南
芦庄
芦庄北
复兴桥
张池桥
钱野南
钱野(东方水带)
前林桥
王石邮局
王石桥
王石医院
林野加油站
林野
民营开发区
孔元
唐元村
太宇医院
东方巴黎城
姜堰车站
龙锦佳园
电视台
移动公司
科技局
世纪联华
人寿保险
市民广场
东方不夜城
农工商超市
蒋家岱
淮海大厦
皮研所西
淮海路实验幼儿园
三水学校
文体中心
文体中心北
阳光水郡
单塘小区
十万桥
站前路
姜堰火车站
819路
姜堰区政府(行政服务中心)
蒋垛车站
蒋垛车站
姜堰区政府(行政服务中心)
首末车时间:
6:00-18:00
票价:
票价:2元
返程路线
姜堰区政府(行政服务中心)
锦绣姜城
中天御苑(上海路)
体育公园
星河湾东
地税局
华山医院
步行街西
人寿保险
世纪联华[姜堰]
科技局
移动公司
电视台
龙锦佳园
姜堰汽车站
东方巴黎城
太宇医院
唐元村
孔元
民营开发区
林野
林野加油站
王石医院
王石桥
王石邮局
前林桥
钱野(东方水带)
钱野南
张池桥
复兴桥
芦庄北
芦庄
芦庄南
丰产路
塘桥
刘塘桥
许庄桥
五一桥
光明路口
前庄桥
仲院西桥
仲院大桥
朱高村
陆港路
许野路
许桥村
蒋伦路口
观音寺
老蒋垛车站
华联超市
苏维埃公园
蒋垛村
蒋垛车站
蒋垛车站
蒋垛村
苏维埃公园
华联超市
老蒋垛车站
观音寺
蒋伦路口
许桥村
许野路
陆港路
朱高村
仲院大桥
仲院西桥
前庄桥
光明路口
五一桥
许庄桥
刘塘桥
塘桥
丰产路
芦庄南
芦庄
芦庄北
复兴桥
张池桥
钱野南
钱野(东方水带)
前林桥
王石邮局
王石桥
王石医院
林野加油站
林野
民营开发区
孔元
唐元村
太宇医院
东方巴黎城
姜堰汽车站
龙锦佳园
电视台
移动公司
科技局
世纪联华[姜堰]
人寿保险
步行街西
华山医院
地税局
星河湾东
体育公园
中天御苑(上海路)
锦绣姜城
姜堰区政府(行政服务中心)
820路
康华二村
蒋垛车站
蒋垛车站
康华二村
首末车时间:
6:10-18:10
票价:
票价:2元
返程路线
康华二村
康华一村
法院
振兴花园
中医院东
人民医院
人民公园
姜堰中学
世纪联华[姜堰]
科技局
移动公司
电视台
龙锦佳园
姜堰汽车站
东方巴黎城
太宇医院
唐元村
孔元
民营开发区
林野
林野加油站
王石医院
王石桥
王石邮局
前林桥
钱野(东方水带)
夏庄
变电所
工业集中区
卫星桥
七一路
红旗河
运粮医院
运粮十字路口
士城桥
供电所
工农桥
野胡
顾野村部
大伦镇政府
大伦客运站
大伦村部
十字桥
新港北桥
新港二组
新港南桥
桥东村
野朱
蒋北村北
蒋北村南
蒋伦路路口
观音寺
老蒋垛车站
蒋垛车站
蒋垛车站
老蒋垛车站
观音寺
蒋伦路路口
蒋北村南
蒋北村北
野朱
桥东村
新港南桥
新港二组
新港北桥
十字桥
大伦村部
大伦客运站
大伦镇政府
顾野村部
野胡
工农桥
供电所
士城桥
运粮十字路口
运粮医院
红旗河
七一路
卫星桥
工业集中区
变电所
夏庄
钱野(东方水带)
前林桥
王石邮局
王石桥
王石医院
林野加油站
林野
民营开发区
孔元
唐元村
太宇医院
东方巴黎城
姜堰汽车站
龙锦佳园
电视台
移动公司
科技局
世纪联华[姜堰]
姜堰中学
人民公园
人民医院
中医院东
振兴花园
法院
康华一村
康华二村
821路
姜堰火车站
顾高法庭
顾高法庭
姜堰火车站
首末车时间:
6:10-18:10
票价:
票价:2元
返程路线
姜堰火车站
站前路
单塘小区
天民南路
阳光水郡
文体中心北
文体中心
实小三水校区
锦都花园
吴舍桥
皮研所
北苑新村
汇丰花园
规划局
中医院东
人民医院
人民公园
苏中药厂
励才学校
南苑学校
移动公司
电视台
龙锦佳园
姜堰汽车站
东方巴黎城
太宇医院
唐元村
孔元
民营开发区
林野
林野加油站
王石医院
王石桥
王石邮局
前林桥
钱野(东方水带)
钱野南
张池桥
复兴桥
芦庄北
芦庄
芦庄南
丰产路
塘桥
塘桥村部
顾高桥北
维娜公司
鸿泰超市
万家乐超市
鑫润庄园
粮管所
顾高医院
殷野西路
工业园区
顾高镇政府
顾高法庭
顾高法庭
顾高镇政府
工业园区
殷野西路
顾高医院
粮管所
鑫润庄园
万家乐超市
鸿泰超市
维娜公司
顾高桥北
塘桥村部
塘桥
丰产路
芦庄南
芦庄
芦庄北
复兴桥
张池桥
钱野南
钱野(东方水带)
前林桥
王石邮局
王石桥
王石医院
林野加油站
林野
民营开发区
孔元
唐元村
太宇医院
东方巴黎城
姜堰汽车站
龙锦佳园
电视台
移动公司
南苑学校
励才学校
苏中药厂
人民公园
人民医院
中医院东
规划局
汇丰花园
北苑新村
皮研所
吴舍桥
锦都花园
实小三水校区
文体中心
文体中心北
阳光水郡
天民南路
单塘小区
站前路
姜堰火车站
829路
姜堰火车站
申洋村
申洋村
姜堰火车站
首末车时间:
6:10-18:10
票价:
票价:2元
返程路线
姜堰火车站
站前路
单塘小区
天民南路
阳光水郡
文体中心北
文体中心
实小三水校区
锦都国际花园
吴舍桥
皮研所
北苑新村
汇丰花园
规划局
中医院东
人民医院
人民公园
苏中药厂
励才学校
南苑学校
移动公司
电视台
龙锦佳园
姜堰汽车站
东方巴黎城
太宇医院
唐元村
孔元
民营开发区
林野
林野加油站
王石医院
王石桥
王石邮局
前林桥
钱野(东方水带)
钱野南
张池桥
复兴桥
芦庄北
芦庄
芦庄南
丰产路
塘桥
塘桥村部
顾高桥北
维娜公司
鸿泰超市
万家乐超市
鑫润庄园
粮管所
顾高医院
殷野西路
工业园区
申洋村
申洋村
工业园区
殷野西路
顾高医院
粮管所
鑫润庄园
万家乐超市
鸿泰超市
维娜公司
顾高桥北
塘桥村部
塘桥
丰产路
芦庄南
芦庄
芦庄北
复兴桥
张池桥
钱野南
钱野(东方水带)
前林桥
王石邮局
王石桥
王石医院
林野加油站
林野
民营开发区
孔元
唐元村
太宇医院
东方巴黎城
姜堰汽车站
龙锦佳园
电视台
移动公司
南苑学校
励才学校
苏中药厂
人民公园
人民医院
中医院东
规划局
汇丰花园
北苑新村
皮研所
吴舍桥
锦都国际花园
实小三水校区
文体中心
文体中心北
阳光水郡
天民南路
单塘小区
站前路
姜堰火车站
林野加油站热门行程
起终点附近的站点
其他L开头的泰州车站
莲花三号区东门
|
莲花二号区东门
|
莲花二号区西门
|
莲花五号区南门
|
莲花八号区西门
|
莲花七号区南门
|
莲花七号区西门
|
莲花六号区西门
|
龙苑小区
|
陆家村
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
琼海公交
长春公交
包头公交
东阳公交
日喀则公交
深圳公交
双鸭山公交
灵宝公交
绵阳公交
靖江公交
乌鲁木齐公交
寿光公交
金华公交
西昌公交
莱芜公交
湘乡公交
集宁公交
大连公交
随州公交
泰兴公交
开平公交
榆林公交
天津公交
拉萨公交
营口公交
亳州公交
乌海公交
从化公交
琼海天气
长春天气
包头天气
东阳天气
日喀则天气
深圳天气
双鸭山天气
灵宝天气
绵阳天气
靖江天气
乌鲁木齐天气
寿光天气
金华天气
西昌天气
莱芜天气
湘乡天气
集宁天气
大连天气
随州天气
泰兴天气
开平天气
榆林天气
天津天气
拉萨天气
营口天气
亳州天气
乌海天气
从化天气
三明市区号
咸宁市区号
苏州市区号
阿勒泰地区区号
威海市区号
焦作市区号
芜湖市区号
甘孜藏族自治州区号
宣城市区号
鞍山市区号
南京市区号
乌兰察布市区号
漯河市区号
扬州市区号
普洱市区号
抚州市区号
辽阳市区号
汕头市区号
赤峰市区号
厦门市区号
楚雄彝族自治州区号
江门市区号
铜川市区号
海东地区区号
阿坝藏族羌族自治州区号
百色市区号
惠州市区号
萍乡市区号
三明市邮编
咸宁市邮编
苏州市邮编
阿勒泰地区邮编
威海市邮编
焦作市邮编
芜湖市邮编
甘孜藏族自治州邮编
宣城市邮编
鞍山市邮编
南京市邮编
乌兰察布市邮编
漯河市邮编
扬州市邮编
普洱市邮编
抚州市邮编
辽阳市邮编
汕头市邮编
赤峰市邮编
厦门市邮编
楚雄彝族自治州邮编
江门市邮编
铜川市邮编
海东地区邮编
阿坝藏族羌族自治州邮编
百色市邮编
惠州市邮编
萍乡市邮编
琼海10天天气
长春10天天气
包头10天天气
东阳10天天气
日喀则10天天气
深圳10天天气
双鸭山10天天气
灵宝10天天气
绵阳10天天气
靖江10天天气
乌鲁木齐10天天气
寿光10天天气
金华10天天气
西昌10天天气
莱芜10天天气
湘乡10天天气
集宁10天天气
大连10天天气
随州10天天气
泰兴10天天气
开平10天天气
榆林10天天气
天津10天天气
拉萨10天天气
营口10天天气
亳州10天天气
乌海10天天气
从化10天天气
琼海15天天气
长春15天天气
包头15天天气
东阳15天天气
日喀则15天天气
深圳15天天气
双鸭山15天天气
灵宝15天天气
绵阳15天天气
靖江15天天气
乌鲁木齐15天天气
寿光15天天气
金华15天天气
西昌15天天气
莱芜15天天气
湘乡15天天气
集宁15天天气
大连15天天气
随州15天天气
泰兴15天天气
开平15天天气
榆林15天天气
天津15天天气
拉萨15天天气
营口15天天气
亳州15天天气
乌海15天天气
从化15天天气
琼海30天天气
长春30天天气
包头30天天气
东阳30天天气
日喀则30天天气
深圳30天天气
双鸭山30天天气
灵宝30天天气
绵阳30天天气
靖江30天天气
乌鲁木齐30天天气
寿光30天天气
金华30天天气
西昌30天天气
莱芜30天天气
湘乡30天天气
集宁30天天气
大连30天天气
随州30天天气
泰兴30天天气
开平30天天气
榆林30天天气
天津30天天气
拉萨30天天气
营口30天天气
亳州30天天气
乌海30天天气
从化30天天气
泰州公交新闻
1
苏M车牌_苏M是哪里的车牌_苏M车牌查询_江苏车牌号
2
南京南站卖到泰州的火车票吗,时间是?
3
泰州有哪些钢结构公司
4
泰州到东台怎么走?
5
在泰州买荣威550连牌照弄好大概需要多少万
6
初中生在泰州可以找到工作吗?
7
宜兴到泰州坐汽车要多久?
8
泰州同一首歌有哪些人去?
9
泰州什么时候开始十二义务教育啊
10
有沈阳直达江苏泰州的火车吗?
泰州热门行程线路
更多
从姜堰市张甸派出所到泰州汽车客运南站怎么走?
从南园小区到高港区政府怎么走?
从泰州汽车客运南站到泰州中学附属初级中学怎么走?
从泰州汽车西站到泰州中学附属初级中学怎么走?
从锦宸百货到溱潼镇怎么走?
从泰州新汽车东站到泰州市动物园怎么走?
从坡岭村到泰州一百怎么走?
从姜堰区东桥中心小学到姜堰市张甸中学怎么走?
从姜堰区东桥中心小学到汪群怎么走?
从姜堰区东桥中心小学到汪群南怎么走?
泰州最新行程线路
更多
从泰州站到汉庭酒店(泰州美好易居城店)怎么走?
从泰州站到古光孝寺怎么走?
从泰州站到李中水上森林公园怎么走?
从泰州站到泰州凤城河风景区怎么走?
从泰州站到乔园-北门怎么走?
从泰州汽车客运南站到御水湾花园怎么走?
从泰州站到泰州老街-美食区怎么走?
从泰州站到溱潼古镇旅游景区-南门怎么走?
从泰州汽车客运南站到周山河北怎么走?
从泰州机电高等职业技术学校到中国人民解放军海军诞生地纪念馆怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014